У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Анкетирование » Как долго ты будешь лгать мне?

Как долго ты будешь лгать мне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава I. Паспорт персонажа

Имя
Пискля.

Цепь имен
Пискля – Пискля – Рождение Бури – Порождение Огненной Бури – Порождение Бури.

Племя
Племя Солнца.

Статус в племени
Котёнок.

Статус по крови
Чистокровная.

Глава II. Углубляемся в подробности

Внешность [ФОТО]
Не сказать бы, что Пискля обладательница необычной внешности.  Вполне себе обычная кошка, мало чем отличается от других.
Поджарая, среднего размера кошка, прирожденная бегунья.
Голова клиновидной формы, а сама мордочка небольшая, что украшает чуткий розовый носик.
Миндалевидные глаза – определенно её изюминка. Светло-карие, на свету отливающие теплой медью.
Уши строго торчком, служащие кошке "рулём" вместо хвоста.
Тело худощавое, покрытое короткой шерсткой молочного оттенка, а на некоторых частях тела, такие как спина, голова, лапы и хвост покрывают большие рыжие пятна, покрытые бурыми полосками.
В отличии от тела, лапы, особенно задние, выглядят мощнее, передние поставлены чуть ближе к груди, что помогает ей хорошо бегать. Подушечки твердые, темно-лилового оттенка.
Хвост куций и довольно пушистый, имеется у Пискли с рождения. Как ни странно, ей он даже нравится. Особенно пушистый задок.
Ходит плавно, совершенно свободно, словно река, но голос... Низкий, басовитый, хотя в детстве был плавным, тихим. Быть может, на неё действительно повлияла Птичка?

Характер [ГОЛОС]
Пискля замкнутая в себе особа, стеснительная, но довольно наивная.
Кошка понимает, что не сможет сравниться со своей сестрой – Птичкой, но всё равно пытается. Ей кажется, что если она будет жить на таком же уровне, как и сестра, то будет счастлива, но это не так.
Она не понимает, ради чего стоит жить, к чему ей стремиться и посвятить себя, из-за чего чувствует некомфортно рядом с другими, кроме Птички.
Если попросить её помочь, она поможет, будьте уверены.
Пискля не покажет вам, что обижена, просто промолчит, затаит в себе. Как и завидовать, ненавидеть будет тоже молча.
Ей страшно ответить обидчикам, такая у неё натура. И почему она существует?..
Не смотря на всё это, кошка решительна, она будет добиваться своей поставленной цели, пусть даже одна. Преданна тем, кто вселит в неё надежду, придаст ей цель. Даже понимая, что те творят ужасные вещи, она всё равно пойдет за ними, считая это своим долгом и откажется поверить другим, заставив себя считать их лжецами.
А так же испытывает нездоровые чувства к Птичке!

Биография
И вот, начало новой жизни. Пискля родилась последней в помёте, но это особо не мешало ей жить, как и не смущало.
Её родной матерью является Улыбка Заката, а братьями ей приходятся Лютик, Орлёнок, Серенький и Мышонок.
В первые минуты жизни кошка пищала громче всех, отчего ей дали такое имя. Да только в последующие месяцы жизни она голосила не так громко, как раньше.
С каждым днём, луной она затихала, мать это видела, но не понимала, почему же...

Её жизнь скрасила Птичка, что стала ей приёмной сестрой. По началу малышка не могла принять её, испуганно шарахалась от Птички, забивалась в углы, смущённо подёргивая носом.
Но вскоре пустила котёнка в свое пространство, и не пожалела.
Пока Улыбка Заката была занята другими, Пискля бегала с подругой, стараясь не отставать от неё. Она хотела быть похожей на неё, найти себя. Ей даже стало хорошо, малышка веселилась, улыбалась, стала общительной.
Через луну кошка поняла, ведь подражание Птичке не найдёт её собственное "я", после чего решительно заявила, что будет искать себя, даже если на это потребуется сезоны.

Пробный пост
Был довольно прохладный денёк, несмотря на то, что Сезон Зелёных Листьев близко.
Почки набухали на деревьях, распускались цветы, появлялись листочки. Много запахов появилось в это время года.
Пискля сидела около входа в детскую, задумчиво уставившись на дерево. Её определено что-то гложило, печалило. Она не могла смириться с тем, что Птичка станет ученицей на две луны раньше неё. Малышка была напугана тем фактом, что сестра не сможет быть с ней.
«А вдруг я не смогу общаться с ней?» – подумала Пискля, дрогнув. Она чудесна, сама доброта во плоти! Мой идеал... Я не хочу, чтобы вот так всё закончилось!
Сжав зубы, кошка отвела взгляд.

«Пискля?» – сзади неё раздался голос, и кошка тотчас обернулась. Улыбка Заката!
«Ой, привет, мама...» – промолвила малышка, тепло улыбнувшись. Та подошла и села рядом с дочерью, обвив её своим хвостом.
«Почему не спишь? Что случилось, милая?» – ласково спросила Улыбка Заката, взглянув на неё.
  Я бы отдала всё, чтобы увидеть твои глаза, мама.. Такие красивые, веят теплом.
Но почему?..
«Мама... так и должно быть, да? Мама, если Птичка станет оруженосцем, она забудет меня?» – жалобно спросила Пискля, уткнувшись в её шерсть. – «Ей больше не будет интересно навещать меня?»
Улыбка Заката казалось бы, обомлела, не находила слов. Нет, пожалуйста, только не сейчас..
«Милая, это не так! Когда Птичка перейдет на новую ступень, то это не значит, что всё потеряно. Ты сможешь с ней видиться и думаю, она тоже будет рада проведать тебя, не переживай так,» – её голос такой нежный и теплый, словно пение соловья. Его хочется слушать вечно.
«Ещё не все потеряно», – шепотом повторила Пискля, сильнее прижавшись к Улыбке Заката.

Глава III. Данные игрока

Связь с вами
VK

Как часто готовы писать посты?
Смотря как часто будут писать посты соигроки.

Личный статус
МЭРИ СЬЮ

Отредактировано Пискля (2018-04-09 18:21:55)

0

2

Добро пожаловать в Игру!
Сюда стоит заглянуть:
Заполнение профиля
Список племен
Занятые цепи имен
Текущий сюжет
Доска объявлений
Поиск связей

http://sd.uploads.ru/Qhpzc.jpg

здесь запах моря и шум прибоя

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Анкетирование » Как долго ты будешь лгать мне?