У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

— Что касается твоих слов, Лиса Пламенного Заката, если честно, пока еще в эту теорию слабо верится, — это ж надо так всё испоганить!
(с) Кленовый Лсит

"Просто расслабься, Блик. Я не кусаюсь..." Она посмотрела в глаза кота, а затем, как бы случайно, задела своим хвостом его лапу, издав при этом невинное "упс". Но мы-то знаем, что в таких делах у Шум Дождя не было случайностей. Все продумано до мельчайших деталей, каждое движение выточено из холодной стали мастерства, отполировано до блеска.
(с) Шум Дождя

Разные глаза коротколапого воителя уставились на воду, где он смог разглядеть свое отражение, пусть и мутноватое. Снизу на него смотрел разноглазый уродец, тот, кому всегда пророчили несчастную жизнь, тот, кого отвергли еще с рождения. Тем не менее, ненависти к себе воитель не чувствовал. Да, он выглядит, словно упырь, но, тем не менее, он внутренне полноценен, как и все другие коты и кошки племени Солнца. И он обязательно докажет это всем.
(с) Беснующийся Львёнок

Пропадающие оруженосцы. Ни она, ни воевода, ни кто бы то ни был еще не знали, почему это происходило. Напряжение, создавшееся этой ситуацией, то и дело сбивало ее и заставляло буквально физически чувствовать недоброе всеми фибрами своей души. Эдакое липкое ощущение зла, витающего в воздухе, с примесью парализующего страха.
(с) Водная Луна

"Бессонница как образ жизни!" — усмехнулась Перо Крачки про себя. Долго она так сидела, ночной страж лагеря с силуэтом из серебряного сияния, и лишь изредка ночной ветерок приносил свежесть и незабываемый аромат моря, шумела шальная волна, разбиваясь вдребезги об остроконечные скалы, да блистали в ночной мгле зоркие зелёные глаза, следящие за всем в округе.
(с) Перо Крачки

Её искали? Её песни могут настолько кому-то понравиться? Белокурая повнимательнее вглядывается в лицо пепельноволосой, в поисках в них каких-то примет лжи или лести. Но не находит ничего. Лишь сияющие и такие яркие глаза, даже как будто светящиеся. Отблески огня так причудливо играли в них, что, засмотревшись, девушка даже пропустила момент, когда дроу положила монеты на стол. Между ними словно бы установилась некая духовная связь, которую словами было сложно описать даже такой красноречивой эльфийке как она.
(с) Эльхана Осенний Рассвет [Лиса Пламенного Заката]

Ему хотелось увидеть понимание неизбежного в её глазах. Ему хотелось ощутить её страх.

— Видишь ли, — голос Катарсиса стал холоднее, — Тенёк был похищен. Так же, как и многие другие котята. Так же, как...

Он приблизил морду к рыжей мордашке, так что их усы почти соприкоснулись.

— ...ты.
(с) Катарсис

Звонкий смех малышки словно бы прошел мимо — я практически не среагировал. Я уловил, я различил живые, сильные нотки, я отметил, что этот котенок куда младше тех, кто сидел под сводами Ущелья, дрожа от страха и выдумок. Они ведь не знали, зачем и для чего... Совершенно ничего не знали. Лишь были уверены в собственной позиции жертв и невиновных.
(с) Алдрагри

Он, привыкший брать все в свои лапы и выводить просьбы и требования на новый уровень, совершая задуманное идеально, ощущал, будто бы в воздухе царила опасность. Полёту Орла казалось, что сотни горящих глаз смотрят на него со всех сторон да заставляют ёжиться от обилия внимания. Поддаваться подобным чувствам кот не желал, но, тем не менее, каждый раз тянул в голове единственный вопрос.
«Почему я ощущаю, что что-то здесь не так?»
(с) Полёт Орла

Нет и не будет ничего более прекрасного в этом мире грязи и бед, чем охрана своего дома ночью, когда светит полная луна. В такие моменты в мозгу будто отключаются все мысли, давая тишине заполнить свое естество, проникнуть в каждую клетку, струиться по горячей крови и звучать с каждым ударом сердца.
(с) Шум Дождя

Фыркание Лисы Пламенного Заката ничуть не смутило Быстрокрылого Журавля. Скорее, наоборот, он едва сдержался, чтобы не фыркнуть в ответ. Наверное, если бы главы племени Леса были бы хоть чуточку несерьезнее, чем всегда, на глазах у всего племени, они бы могли фыркать друг на друга с каменными мордами хоть часами напролет. В этом деле что предводительница, что глашатай не знали друг другу равных.
(с) Быстрокрылый Журавль

Волнение прокатилось по лагерю волной, не оставив шанса даже одиночке, и ее сердце, до этого только-только вошедшее в мерный ритм, вновь забилось с утроенной силой. В ушах немного зашумело и, поддавшись внутреннему инстинкту, Земляника быстрыми скачками оказалась рядом с лежащим на земле тельцем. Это был котенок, чья смольная шерсть топорщилась во все стороны и свалялась. Он тяжело дышал, выпирающие из-под кожи ребра то и дело резко вздымались и падали.
(с) Зем

Ступая осторожно, шаг за шагом, предводительница приближалась к кучке черного...меха?! До рыжегривой наконец-то долетел запах. Видоизменившийся, но все равно такой знакомый и родной... Запах Лесного племени.

— Неужели?.. — Огромным резким скачком кошка приблизилась к источнику её волнения. Перед ней лежал Тенёк. Уже частично укрытый снежным покрывалом, он выглядел до того маленьким и хрупким, что предводительница быстро ткнулась носом в его шею.

Он был жив.
(с) Лиса Пламенного Заката

Она была нетерпелива. Да и что говорить – когда сон только-только начался, она уже грезила о следующем, упуская самую важную деталь – реальность, день, который ожидает её уже совсем скоро.

— Я готова каждую ночь пускаться с тобой в приключения, — и подтвердила свои слова многозначительным кивком. Делирий был для нее как любой другой соплеменник или, быть может, даже больше этого. Их тесная, неразрывная связь все больше интересовала Полынь – до такой степени, что уже на второй день их взаимного пребывания в царстве Сновидений – там, куда лапы Облаков не смогут дотянуться – кошка стала всматриваться в морду «спасителя», запоминать все мельчайшие детали. А однажды, именно этого и хотела темномордая, она найдет Делирия в реальном мире и, если он ее не вспомнит, расскажет о своих приключениях и направится в далекое будущее, где нет места злым Верховным котам.
(с) Полынь

— Ты чего трясёшься? — тихо поинтересовался воитель, тыкаясь носом в макушку ученицы, — смотри, там про тебя говорят!
(с) Кленовый Лист

— И это ли мирно настроенные Солнечные коты? — прошептал Быстрокрылый Журавль себе под нос.
(с) Быстрокрылый Журавль

— Я сам, лично видел этого котенка и слышал его слова, — ответил кот. Он не понимал, почему его полосатая собеседница с таким негативом относится к Лисе. — Да и Лиса Пламенного Заката еще ни разу не обманула моего доверия.
(с) Маховое Перо

— Ой, извини!.. Ты оруженосец? А из какого ты племени? — видимо, совсем первый Совет у пацаненка. Первые фразы он сказал радостно, отряхивая лапки, а когда поднял взгляд к глазам Ночного Кошмара, то сразу стушевался.
(с) Ночной Кошмар

На данный момент в процессе сюжет "Орден сектантов", с которым можно ознакомиться здесь.
ПОГОДА И СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Год Бурь. Начало сезона Голых Деревьев. Утро. В игре произошла перемотка времени. Просьба игрокам внимательно следить за внутри-игровыми объявлениями.

коты-воители. легенды моря
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Акции

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Список акций будет пополняться по мере их появления.

Вязолистая Таволга (племя Леса) ищет брата
Хаббл-Хагу (одиночка) ищет разбойника
Непроглядная Тьма (племя Солнца) ищет брата и сестер
Сияние Радуги (племя Солнца) ищет сводного брата
Паучишка (племя Леса) ищет старшего брата
Смерч (Сектант) ищет наставника-создателя и мать
Кремка (племя Леса) ищет брата и сестру
Лепесток (племя Леса) ищет бабушку
Непроглядная Тьма (племя Солнца) ищет хозяина Фенриру
Жалящий Шершень (племя Шторма) ищет семью
Мотылёк (племя Солнца) ищет мать
Глинтвейн (Сектант) ищет сестру
Жалящий Шершень (племя Шторма) ищет друзей
Пёстрая Шубка (племя Леса) ищет лучшую подругу
Граф (Одиночка) ищет сестру
Смерч (Сектант) ищет напарницу
Медовая Заря и Крик Души (племя Солнца) ищут котят
Свидетель Небес (племя Шторма) ищет бывшую ученицу

Серия акций Хоббитцы от Предвестника Далекой Бури
Серия акций Змеи от Кленового Листа
Серия акций Сектанты от Кленового Листа
Серия акций Похищенцы от Кленового Листа
Серия акций Сектанты vol.2 от Кленового Листа
Серия акций Солнечные от Сиреньки
Серия акций Три сестры-сектантки от Лепесток
Делирий, сектант - срочно требуется по сюжету

Бычок, оруженосец племени Шторма - ищут его товарищи и соигроки

Последнее обновление 04.12

0

2

занята

Воевода племени Шторма ищет сестру

Должность: Охотница
Основные черты характера: спокойная, уравновешенная, мягкий тембр голоса, улыбчивая
Основные черты внешности: пушистая, довольно крупная, но поджарая. Окрас шерсти - серый, чёрный, белый и их всевозможные сочетания.
Основные моменты биографии: чистокровна, младшая сестра Предвестника Далёкой Бури. Отец - бывший Ловчий, предавший своё племя. Выбрала путь охотницы. Подробнее - в биографии Предвестника.

Примеры внешности

http://s5.uploads.ru/sxqKy.jpg
http://sa.uploads.ru/EVlBp.jpg
http://sd.uploads.ru/F2a4G.jpg
http://sh.uploads.ru/RwSUz.jpg

От себя: Буду очень рад, если кто-то решится на эту роль. Отношения доверительные, сестра будет сглаживать некоторые углы в характере своего брата.

+1

3

Акция на братика. Просьба связаться со мной, если будете брать.

http://sd.uploads.ru/t/OYs4j.jpg
Серогрудый, на 15 лун
старше Таволги и Зайца
(если мне 33, то тебе 48 и т.д.)
Воитель Лесного племени

Старший брат. Я тебя люблю. Ты часто приходишь к нам что бы провести с нами время, удивительно как ты его находишь. С самого детства ты о нас заботился и многому научил, а так же часто защищаешь нас. Когда нибудь я смогу сделать для тебя тоже самое. 

Внешность:

Полностью дымчатый кот. Короткая, густая шерсть как у медведя, разве что серого цвета. Ни каких других примесей цвета, на шерсти, нет. Миндалевидной формы глаза, зеленого цвета как травка, что нас окружает. Картинка с лева.

Характер:

Веселый малый. Часто можно заметить, как он с кем-то общается, или же занят делом. Всегда поддерживает хорошие настроение среди окружающих. Его уважают все остальные, возможно, если бы не занятая должность глашатая, ты мог бы запросто подняться на эту ступень. Редко бывает грубым, но иногда проскальзывают словечки. Немного глуповат, но тебе это не дает быть хорошим собеседником и просто отличным товарищем. Ты очень серьёзно относишься к слову "дружба", "семья" и "любовь". Легкомысленный и доверчивый. Следуешь Воинскому закону. Отношения с младшим батцом - нормальные, но есть над чем поработать. Со мной же - отлично ладим и часто спрашиваем совета друг у друга. Смелый.

Дополнения:

Самец. Холост. Хорошо владеет охотничьими навыками, средние - следопыт, маскировка, хуже - боевыми, стратег. 
Предпочтения (любит/не любит): любит мясо кроликов или мышей, веселиться или дурачиться, кошачью мяту, младших(сестру/брата) /  запах рыбы, воду или дождь, оставаться совершенно один  
Страхи: боязнь глубины, громких звуков.

Отредактировано Вязолистная Таволга (2018-01-08 00:02:36)

+2

4

занята :3

http://sa.uploads.ru/bw6Ps.jpg
русская голубая

Диксония
Самка
35-45 лун
Одиночка
Бродяга
(Вор)

Окрас: серый (голубой)
Глаза: зеленые
Приметы: ???
Рост: средний

Амбициозная
Непоколебимая
Остроумная
Решительная
Эгоцентричная

Отношения: Весьма неоднозначные. При первой встрече и Диксония, и Хаббл-Хагу сначала держались своих позиций, местами бросаясь острыми и колкими шуточками. Но чем больше они узнавали друг друга, тем больше понимали, что интересны друг другу. Во время налета на Гнездо Двуногих кошка ударилась головой и потеряла сознание, когда начался пожар. Хаббл-Хагу спас ее из огня, но отблагодарить кота Диксония так и не успела. Поэтому она решила разыскать кота (все подробности скажу как придешь сюда).
Требования: Главное, держи со мной связь и никуда не пропадай. Игра все-таки ждет интересная. Еще хотелось бы, чтобы акцию взял игрок достаточно умелый, то бишь с имеющимся за спиной опытом игры. По всем вопросам обращаться в гостевую, либо по лс, в крайнем случае, дам свой вк. Что ж, жду тебя, подруга)

Выдержка из биографии Хаббл-Хагу

Познакомившись с одной бандитской группировкой, в составе которой была обворожительная зеленоглазая кошечка, Хагу согласился оказать им услугу и совершить грандиозный налет на Гнездо Двуногих. Но то было необычное гнездо, по крайней мере, потому, что его сторожем был весьма строптивый и агрессивный пес. И он несомненно был вне всякой конкуренции. Местные коты поговаривали, что этот монстр не пропустил в свой дом ни одного уличного вора, кем бы тот ни был. Азарт пылал в глазах и сердцах наших бандитов. В отсутствие хозяев, котам удалось проникнуть в Гнездо Двуногих, где мгновенно воцарился хаос: пес вступил с котами в жестокую схватку, которая не обошлась без своих жертв. В конечном итоге, упавшие со стола горящие свечи привели к пожару в доме. Все кинулись врассыпную, бросая друг друга и обрекая на гибель. Зеленоглазая красавица тоже попала в беду, в суматохе ударившись головой и потеряв сознание. Хаббл-Хагу остановился, предаваясь своим воспоминаниям, пока, наконец, не совладал с собой, со своим страхом перед пожаром и не бросился на помощь кошке. Именно в тот день кот получил свой ожог на носу. Не без труда ему удалось выйти из горящего дома и вытащить с собой кошечку на улицу. Она уже почти очнулась и даже произнесла его имя, как Хаббл ушел.

Выдержки из пробного поста Хаббл-Хагу

За моей спиной вдруг послышался смешок. Я осторожно краем глаза подглядел туда и заметил, как Диксония быстро мелькнула, задевая меня кончиком своего хвоста. От ее прикосновения все тело вздрогнуло, по нему словно пустили электрические заряды. Еще с самой первой минуты нашего знакомства я не мог спокойно глядеть на нее. Чем-то Диксония меня заворожила. Но по своей привычке я этого не показывал, даже тогда, когда она всеми силами демонстрировала свой положительный, и даже несколько больше, настрой по отношению ко мне. То ли из-за неуверенности, то ли из-за недоверия я не спешил действовать в открытую с кошечкой. Однако стоило ее товарищам хотя бы чуть-чуть отвернуться, я не брезгал возможностью.
Она приблизилась к нему, задирая нос кверху, вызывая ответные действия кота, и тут же отстранилась назад. Это выражение морды Рэта было бесценно. Мне даже начало казаться, что теперь я точно понимаю, чем именно Диксония привлекла и мое внимание. Но если говорить начистоту, то каждый присутствующий здесь неровно дышал к этой зеленоглазой особе.

Отредактировано Хаббл-Хагу (2018-01-12 15:01:05)

0

5

http://s7.uploads.ru/t/ToFge.png
черный кот

Рэт
Самец
40-55 лун
Одиночка
Бродяга
(Разбойник)
(возможно вступление в секту)

Окрас: черный
Глаза: янтарные
Приметы: ???
Рост: высокий

Азартный
Властный
Завистливый
Корыстный
Лицемерный

Отношения: Рэт обратил свое внимание на Хаббл-Хагу только потому, что его заинтересовала деятельность этого кота. Черный кот решил использовать его способности для достижения своих целей, как и делал это всегда и со всеми. Однако по собственной самоуверенности и неосторожности завел себя, своих товарищей-бандитов и новоиспеченного приятеля в ловушку во время налета на Гнездо Двуногих. Выжил после пожара, как и Хаббл-Хагу, и Диксония. Поклялся отомстить Трюкачу (об этом я расскажу как придешь сюда).
Требования: Главное, держи со мной связь и никуда не пропадай. Игра все-таки ждет интересная. Еще хотелось бы, чтобы акцию взял игрок достаточно умелый, то бишь с имеющимся за спиной опытом игры. По всем вопросам обращаться в гостевую, либо по лс, в крайнем случае, дам свой вк. Что ж, жду тебя, "приятель")

Выдержка из биографии Хаббл-Хагу

Познакомившись с одной бандитской группировкой, в составе которой была обворожительная зеленоглазая кошечка, Хагу согласился оказать им услугу и совершить грандиозный налет на Гнездо Двуногих. Но то было необычное гнездо, по крайней мере, потому, что его сторожем был весьма строптивый и агрессивный пес. И он несомненно был вне всякой конкуренции. Местные коты поговаривали, что этот монстр не пропустил в свой дом ни одного уличного вора, кем бы тот ни был. Азарт пылал в глазах и сердцах наших бандитов. В отсутствие хозяев, котам удалось проникнуть в Гнездо Двуногих, где мгновенно воцарился хаос: пес вступил с котами в жестокую схватку, которая не обошлась без своих жертв. В конечном итоге, упавшие со стола горящие свечи привели к пожару в доме. Все кинулись врассыпную, бросая друг друга и обрекая на гибель. Зеленоглазая красавица тоже попала в беду, в суматохе ударившись головой и потеряв сознание. Хаббл-Хагу остановился, предаваясь своим воспоминаниям, пока, наконец, не совладал с собой, со своим страхом перед пожаром и не бросился на помощь кошке. Именно в тот день кот получил свой ожог на носу. Не без труда ему удалось выйти из горящего дома и вытащить с собой кошечку на улицу. Она уже почти очнулась и даже произнесла его имя, как Хаббл ушел.

Выдержки из пробного поста Хаббл-Хагу

Рэт, казалось, всегда знает, что и как нужно правильно делать. Я не спешил его осуждать, наоборот, мне было очень интересно понаблюдать за его работой. В частности, за тем, как он распоряжается чужими силами и идеями. Его тон и манеры общения оставляли желать лучшего. Но, должен признаться, и я был далеко не кошачьей мятой. Впрочем, меня это всегда не столько волновало...
— На твоем месте, парень, я бы работал побыстрее, — Рэт все-таки заметил, что я скосил на него взгляд. — Или хочешь, чтобы эти Прямоходы явились сюда и застали нас врасплох?
Да, все верно, Рэт, ты прав. Абсолютно прав. Если нас здесь поймают, то беды не миновать. Не хотелось бы накопленные с месяцами знания уничтожить раньше времени. Стоит прежде этого завести семью, наделать детишек и передать свой опыт им. А уже потом делай со своей никчемной жизнью все, что душе угодно.

Отредактировано Хаббл-Хагу (2018-03-02 16:24:40)

+1

6

занят :3

Медвежонок - Медведь - Косолапый Медведь
Самец | 5 лун | Лесное племя | Котенок

http://s7.uploads.ru/nUvPy.jpg
курильский бобтейл

Окрас: черно-бурый
Глаза: желтые
Приметы: очень короткий хвост
Рост: маленький (ребенок)

Активный
Искренний
Любопытный
Наивный
Приставучий

Отношения: Медвежонок познакомится с Хаббл-Хагу либо на территориях собственного племени, либо на границах или же нейтральных владениях, попав туда случайным образом. После знакомства котенок будет долгое время пребывать под впечатлением от трюков, которые умеет исполнять Хаббл-Хагу, и жаждать новых встреч.
Требования: Главное, держи со мной связь и никуда не пропадай. Игра все-таки ждет интересная. Еще хотелось бы, чтобы акцию взял игрок достаточно умелый, то бишь с имеющимся за спиной опытом игры. По всем вопросам обращаться в гостевую, либо по лс, в крайнем случае, дам свой вк. Что ж, жду тебя, дружок)

Отредактировано Хаббл-Хагу (2018-03-02 16:25:10)

+1

7

неактуально

Сияние Серебра
Серебрушка – Серебрянка – Сияние Серебра – Сверкание Серебряного Взгляда

Изображения

http://sg.uploads.ru/t/qtIpr.png

http://s8.uploads.ru/t/PLkgl.jpg

http://sf.uploads.ru/t/f4Zoe.jpg

★ возраст, племя и должность: 28 лун, племя Солнца, воительница;
★ кем приходится персонаж: лучшая подруга;

Внешние данные
★ цвет шерсти: серый с серебристо-голубым оттенком шерсти.;
★ телосложение: крепкое, тело растянутое, в меру длинное;
★ цвет глаз: зелёный;

Кратко о характере
★ темперамент: меланхолик;
★ главные черты характера: добра, опрятна, умна, но в тоже время не заносчива, очень вежлива, отлично воспитана, ради друзей и своего племени готова на все;

Факты о персонаже
— Миловидная;
— Миниатюрная;
— Обаятельная;
— Нежноголосая;
— Стройная;
— Высокоинтеллектуальная;
— Скромная;
— Преданная;
— Свободолюбивая;
— Ласковая;
— Сирота;
— Воспитывалась другой кошкой;
— Имела единственного друга - Крапивку.

★ пожелания/просьбы к игроку: возьмите персонажа, пожалуйста;

Отредактировано Жгучая Крапива (2018-02-13 19:13:03)

0

8

и кровь хранит этот секрет

акция в племя солнца

ЗАНЯТ. братец. "в тихом да тёмном омуте и черти искуснее"

Небесный Осколок
*внешность приблизительная, имя на обсуждение

http://sa.uploads.ru/5Toi9.jpg

- ты кажешься довольно спокойным, верным и надежным, хотя в тихом омуте черти водятся
- к появлению тьмы отнесся настороженно, но заинтересованно, один из первых стал пытаться разузнать о черной как можно больше и, неожиданно для себя, нашел в ней приятную подругу с почти наизнанку вывернутым характером
- ты предпочитаешь улыбаться и держать холод внутри, в то время как она кажется более замкнутой, не показывая свою открытость зато мысли ваши, внезапно, во многом стали совпадать, местами злобные и жестокие, местами насмешливые и великодушные к окружающим
- на фоне неизвестности касательно родства вполне может статься так, что будешь испытывать к тёмной смешанные чувства, которые не совсем уместны для брата к родной сестре и наоборот, к недавней одиночке, словно вы знакомы много-много лун

- всегда опекал своих родных, выступая как незримая тень и неотвратимый рок
- ты не любишь привлекать внимание, но если ты решил что-то сделать - ты это сделаешь. и попробуй тебя переубедить, ведь ты всё учел... почти всё
- как правило, открыт новому, так что в состоянии признать свою ошибку, но только для того, чтобы не совершить её впредь
- к своей резковатой сестре относишься... не слишком одобрительно. она, по твоему мнению, с каждой луной всё больше задирает нос и отказывается учиться новому. впрочем, это уже не твоё дело, ты предпочел заниматься своей жизнью и оставил попечительство, хотя и поможешь, если будет необходимость

http://sa.uploads.ru/1gyP7.jpg

сестра. "молнии вспышки  и яркость мгновения"

Вспышка Молнии
http://se.uploads.ru/mGZgD.jpg
- ну и на что уставились? -

http://s3.uploads.ru/q1Na3.jpg

- ты из всей компании самая прямолинейная и мягкостью в этих словах не тянет
- жизнерадостная и довольная жизнью, факт, но очень уж несносная в плане пафосности, гордости и твердого убеждения в своей правоте
- тьму никогда не любила, к приему одиночки в племя отнеслась, мягко говоря, холодно. а если точнее, едва не устроила скандал и разнос, когда мнение большинства не совпало с твоим "гнать в шею и еще хвост выдернуть, чтобы не смели о таком и думать!"
- ты превозносишь своё племя как самое справедливое и мудрое, хотя сама то и дело опровергаешь своими поступками оное, но, как по-твоему, на благо и только, чтобы соседи не забывались. одиночек, соответственно, жалуешь ничуть не больше, особенно когда они оказываются столь близко и рядом

- в вашей троице была выск... кхм, лидером, и эту роль тебе довольно спокойно уступали. разве что Осколок/Омут то и дело был твоим голосом разума, а Перо смягчала резкий нрав. хотя, им обоим за это попадало от тебя же самой
- ты как-то сама по себе в последнее время, хотя так и тянешь на себя внимание окружающих, в котором тайно нуждаешься, рвешься к тому, чтобы тебя замечали. собственно, а почему не должны?
- когда Тьма стала советницей, гневу твоему не было предела, ведь это было твоё место, на которое ты стремилась. а вместе тебя, чистокровной и достойной, выбрали какую-то беженцу из Шторма
- очень любишь братца и его интересу к "бродяжке" совсем не обрадуешься. но вот что ты с этим будешь делать, если тут все давно выросли и каждый сам себе на уме?
- более сдержанно ведешь себя с сестренкой, относясь к ней больше как к наивному ребенку. порою, тебя её мягкость и раздражает

ЗАНЯТА. сестрёнка.  "и греет солнца луч тебя, тихонько обжигая"

Тёплая Надежда

http://sf.uploads.ru/H0fGp.jpg
- без червивости, без злобных замыслов, ты едва ли не олицетворение своего племени, словно забрала все мягкие и светлые черты у своих родных
- добрая, дружелюбная и любопытная, и в самом деле напоминаешь еще не помятого жизнью котёнка, который верит в самое хорошее и чудесное
- нет, ты не глупая, ты не витаешь в облаках, это просто надежда на лучшее и вера в благоприятный исход "если хорошенько постараться". умна, по-своему хитра, но обернуть эти качества во вред?.. серьезная же должна быть причина
- иногда тебе недостает деятельности, хотя тебя нельзя назвать ленивой. скорее всего, дело в неуверенности касательно собственных сил. быть может привыкла, что ранее тебя вечно опекал брат и вела сестра
- не ищешь, за кем спрятаться, но подобные благодетели всегда находились сами. тебя это смущает, порою напрягает, но что ты можешь противопоставить? не ругаться же на стремление окружающих протянуть лапу помощи...
- к приходу тьмы отнеслась заинтересованно и была одной из первых, кто был не против познакомиться поближе.
правда, ты её побаивалась, но это лишь первое время. сейчас, если нечто подобное и осталось, ты неплохо скрываешь данное чувство
- агрессивность и колкость сестры тебя всё больше огорчает в последнее время, а попытки смягчить вспышку всё чаще и чаще оканчиваются... просьбой не лезть в чужие дела и "пойти пособирать ракушки". осколок тоже закрывается всё больше и ты вынуждена с горечью признать, что семья потихоньку распадается, а ты будто бы единственная, кто это замечает и кого это тревожит
- каким-то образом оказалась той, кто краем уха услышал то ли слух, то ли достоверную информацию касательно нечистокровности молодой советницы и крайне этим заинтересовалась. что-то тебе в этом знании не дает покоя...

+бонус и немного общей информации
"бонус" - если будет нечего надеть на аватарку)

http://s9.uploads.ru/ZTNGq.png

http://se.uploads.ru/T0iFe.png

http://sg.uploads.ru/Tzg71.png

http://s3.uploads.ru/ZNT2z.png

- Все четверо, включая Тьму, нечистокровны и являются наполовину Штормовыми. Однако в отличии от Непроглядной Тьмы, троица о том не знает, ведь их мать ничего и никогда не говорила об этом. Быть может, это случится позже.
- Мать четверки жива, как и отец (который продолжает жить в племени шторма), но акции на неё пока не будет и мб не будет и позже, так что по идеям в данной стезе будем решать вопросы вместе.
- Будущее персонажей только на вашей совести и вашей фантазии кроме выше обозначенных возможностей. Если вы пожелаете свести Лучистую на тропу зла и ненависти, а Вспышку перевоспитать, а Омута вообще отправить в племя Шторма - это дело ваше. Только грамотно обставьте и обыграйте по ходу сюжета (; Впрочем, и я могу подкинуть несколько идей для совместной дороги героев.
- Семей у родных пока нет, но пара и отношения - тут уж как хотите. Ветка с Омутом и Тьмой скорее интереса ради, чем обязательная тропа, чтобы создать родственникам проблемы в будущем.
- О своей "истинной природе" все трое обязательно узнают, так или иначе.
- Если будет очень лень читать анкету Непроглядной (однако это всё же желательно и логично, если вы берете чьего-то родственника : D) - обращайтесь в лс, расскажу вкратце то, что может быть известно вашему персонажу.
- И не пропадайте по активу с:

Отредактировано Непроглядная Тьма (2018-11-05 07:56:57)

+3

9

занят :3

Предводительница Лесного племени ищет старшего брата!

Желающему взять эту акцию, просьба связаться с Лисой Пламенного Заката, для обсуждения каких-либо деталей.
P.S. Главным критерием оценки анкеты будет являться Пробный пост. Тема - реакция брата, когда он узнает о гибели Несгибаемого Папоротника, и становление Пламенной Лисы глашатаей.
Подробности в анкете Лисы, либо ЛС.

http://sg.uploads.ru/t/5KwvD.jpg
Характер: Противоположность Лисы Пламенного Заката - Солнечный Блик мягкий и отзывчивый, никогда не бросит в беде друга, никогда не будет искать слабые стороны у соседей. В детстве старался расшевелить немногословную сестренку, и был очень рад за неё, когда она нашла себе верного компаньона и начала меняться. И очень переживал вместе с ней её горе. Блик очень улыбчивый и дружелюбный. Добрый дядюшка для всего племени.

Возраст: +5 лун к возрасту Лисы Пламенного Заката (то есть если сейчас Лисе 42 луны, брату соответственно 47 луны)
Имя: Солнечный Блик (предположительная цепь имен, игрок волен поменять по своему желанию: Солнышко - Солнечный Блик - Блик Солнечного Света)
Статус в племени: старший воитель

Внешность: шерсть длинная и густая, как и у Лисы. Основные цвета - рыжий с белыми вкраплениями. Как именно раскидать белые пятна - желающий взять эту акцию игрок волен решать сам. Глаза яркие, желтого или янтарного цвета.
http://s3.uploads.ru/t/ku3iM.jpg

"Ты лучик света и тепла для нашего племени, твоя доброта способна растопить любое заледеневшее сердце и не впасть в пучину отчаяния, будучи в шаге от неё." - Лиса Пламенного Заката

+3

10

Воительница племени Солнца (это я) ищет:

сестру (первую красавицу племени)
● сводного брата (подающие большие надежды боец)
отца (предатель, скрывающий свое местоположение)
мать (просто прекрасную кошку)

Акулий Зуб
(сводный брат Сияния Радуги)

http://s5.uploads.ru/qIScX.jpg

● боец племени Солнца
● 25 лун
● рыжий-полосатый
● полукровка (25% Солнца, 25% Шторма)
История Акульего Зуба достаточно необычная. Его мать - боец племени Шторма, причем кошка достаточно уважаемая. Преданная, сдержанная... Тем не менее, по глупости влюбившееся в Ржаного Колоса - воителя из племени Солнца. Это был порыв, и они быстро опомнились - прервали свою союз. Но было поздно - кошка ждала котят. Больше луны она мучилась, думая, что с этим делать. О ее состоянии никто не знал - даже лучший друг. Все решилось, когда неожиданно он погиб. Скрывать беременность кошка больше не могла, и сообщила племени, что котята от него. Ей легко поверили.

Так родился Акуленок - увы, остальные котята погибли. Не смотря на отсутствие отца, кот рос с внутренним стержнем. Вскоре его так же сильно уважали, как и мать. Акулий Клык отлично справился с испытанием и занял место бойца. Ему пророчили большое будущее... Акулий Клык был счастлив, он завел семью (вторая половинка Волнующая Море и сын Рогатик). Но в один момент все разрушилось. На Совете мать призналась, кто его отец. И показала среди толпы солнечных котов. Был скандал. Акулий Зуб в одночасье возненавидел и мать за молчание и ошибки молодости, и за отца (который, к слову, ничего не знал). Но незнание не освобождает от ответственности... Тот злосчастный Совет еще долго помнили. Ржаный Колос покинул Солнце, о его месте пребывания никто не знает (за исключением новых соплеменников Лесного племени). Акулий Зуб пытается жить дальше, надеясь, что о позоре его матери вскоре все забудут...

С сестрами из Солнечного племени не знаком, но знает об их существовании. Планируется очень интересный отыгрыш, подробности в ЛС.

Отредактировано Сияние Радуги (2018-05-04 15:01:15)

+4