У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Фан-клубы » Цитатник Годвилля

Цитатник Годвилля

Сообщений 51 страница 60 из 231

1

Сюда можно будет кидать самые упоротые (на ваш взгляд) фразы из игры Годвилль

+1

51

21:46
Насруто замечает соринку в чужом глазу, на что Крис Быстрый Тапок выхватывает у соперника из глаза бревно и наносит им несколько тяжёлых ударов.

0

52

когда пытался отхилять героя

22:25
Ай, опять кирпич в кармане жжётся! Великая, если ты можешь создавать золотые кирпичи, почему не построишь себе храм сама?
22:25
Ощутил сильное колдунство в чемодане и нашёл золотой кирпич для храма в месте, где обычно ношу золото. Тонкий намёк, Всевышняя.

0

53

22:28

Старый инквизитор пожаловался, что уже неохота на ведьм.

22:23

Лучезарная! Забери меня отсюда!

0

54

23:02
Внезапно мир засиял ярчайшими красками. Великая, ты мне так зрение посадишь!

Вести с полей
Проверяет зажигалкой наличие газа в попавшемся газопроводе...

+1

55

13:11

Песнь о страннике Сомбрий Фенрисович, что почитает богиню Феникскейк. Все в Скрежетальске знают его прожорливость и ненасытность. Таскает он диковины разные: то флаг недружественного государства, то ситечко для фильтрации базара. А больше, пожалуй, ничего о нём бумага не стерпит.

0

56

13:14 Крис Быстрый Тапок хвастается, что ему не страшны физические атаки. Serggod, немного подумав, бьёт морально.

0

57

13:32 Serggod с разгону врезается в соперника, но отлетает, спружинив от его накачанного пуза.

0

58

13:36 Крис Быстрый Тапок показательно кусает себя за локоть. Serggod пытается укусить себя за лопатку. Белки падают с деревьев с вывихом шеи.

0

59

13:39
От луча божественной энергии разум прояснился, руки вновь наполнились силой, ноги сами куда-то побежали, а хвост... Всезнающая! Откуда у меня хвост?

+1

60

13:42 Для пущего драматизма на арену выпускают львов, и герои, матерясь на организаторов, кое-как уничтожают помеху.

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Фан-клубы » Цитатник Годвилля