У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Фан-клубы » Цитатник Годвилля

Цитатник Годвилля

Сообщений 211 страница 220 из 231

1

Сюда можно будет кидать самые упоротые (на ваш взгляд) фразы из игры Годвилль

+1

211

Противник: Нелетучий Мыш
___
Небетмен

+1

212

11:27
Оказалось, что достаточно разбудить в монстре инстинкт самозахоронения — с остальным Пчелайн справился сам.

+1

213

11:24
Обманул врага, два раза подставив левую щёку.

+1

214

23:47
Воспарив в луче разноцветного света, Тошка стал немного больше и сильнее на вид. Ох, лишь бы меня не трогал...

0

215

20:10
Лучезарный Пчеловечище рассказал мне всю грязную правду о моем боге и отпустил поразмышлять. Великая, я от тебя такого не ожидал...

0

216

00:48
Ай, опять кирпич в кармане жжётся! Великая, если ты можешь создавать золотые кирпичи, почему не построишь себе храм сама?
00:48
Ты, Мудрейшая, как всегда приходишь на выручку. И плавишь из выручки кирпич.

какая же он зараза

0

217

16:53
Залез на самую высокую гору и ткнул пальцем в небо. Помогло.
За отлично выполненное задание «исправить битый пиксель на небе» выдали аж три золотых кирпича! Но один я сломал, а другой куда-то закатился.

Когда у твоего героя клешни вместо рук, которые еще и растут откуда-то не оттуда, у тебя невольно появляется желание сначала зафейспалмить, а потом прибить его. Классика х)

+1

218

Продолжение оперы
Я таки решил оторвать герою руки и показал, как надо хранить три кирпича. Надеюсь, он понял :/

11:06
Со странным лопающимся звуком из вещмешка исчезло три трофея и появилось столько же золотых кирпичей. А я уж думал, дорогой дневник, что меня уже ничем не удивить...

0

219

20:47
Сколько ж тебе денег дать, чтобы ты сдох, монстрюга поганый?

+1

220

21:34
В ходе эксперимента было установлено, что если нагреть дневник до 451 градуса по Фаренгейту, то для продолжения испытаний придётся искать новый дневник.

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Фан-клубы » Цитатник Годвилля