У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 81 страница 90 из 216

1

http://sd.uploads.ru/t/5V6ou.gif

Добро пожаловать, Гость! Располагайся, тут у нас лампово и уютно!
В данной теме любой посетитель ролевой Коты - Воители. Легенды моря может задать интересующий/ие его вопрос/вопросы. Администрация Легенд с радостью ответит на них!

P.S. Если на ваши вопросы не ответили сразу, и даже через пару часов, не расстраивайтесь и не переживайте! Вскоре на них обязательно ответят!

0

81

гость1 написал(а):

Кленовый Лист, Лиса Пламенного Заката, спасибо за ответы) тогда подумаю над именем и приду к вам

Будем ждать)

0

82

Свободно ещё место ловчего в племени Шторма? И можно ли его придержать?

0

83

Гадюка написал(а):

Свободно ещё место ловчего в племени Шторма? И можно ли его придержать?

Здравствуйте!
Место ловчего в Шторме свободно, вполне возможно его придержать. Вам на какой срок?

0

84

Волчья Песнь написал(а):

Вам на какой срок?

На пару дней)

0

85

Гадюка написал(а):

На пару дней)

Должность придержана, будем ждать)

0

86

Здравствуйте. Понравился сюжет с сектантами. Хочу ввести персонажа-кошечку примерно ученического возраста. Хотелось бы найти родителя или хотя бы чьей-то младшей сестрой сделаться. Возможно такое?

0

87

Хель
суток. не слишком перспективная роль, наверное, но могу предложить на старшую сестру Тьму
проблема в том, что сестрами они будут только по матери и что являются сестрами знать некоторое время не будут
зато есть 3 акционных персонажа на роль известных старших сестер и брата (если их когда-нибудь кто-нибудь возьмет, но родни в перспективе хватает)
тьма (как и её ровесники-родственники) полукровка, но последние о том не знают. ваш персонаж будет напротив, чистым по крови и уверенным, что старшие родственники такие же
___
также в солнце можно пойти младшей сестрой Звездного Света. Она у нас без прецедентов чистокровная по всем статьям Солнечная, спишитесь по деталям позднее - вечерком
анкета вот - Шерсть, присыпанная прахом
моя анкета есть в подписи

Отредактировано Непроглядная Тьма (2018-02-27 13:23:43)

0

88

Хель
Добрый, есть вариант сводной сестрой Бельчи, которая то ли потерялось, то ли ещё что-то и будет она в Солнце. Ее там кто-нибудь приютил и после драмаслезвсопли. Придумать можно многое)

0

89

Бельчонок написал(а):

Добрый, есть вариант сводной сестрой Бельчи, которая то ли потерялось, то ли ещё что-то и будет она в Солнце. Ее там кто-нибудь приютил и после драмаслезвсопли. Придумать можно многое)

по той же схеме можно "пихнуть" её родителям Свет или родственникам Тьмы под приемное крыло, как интереснее

0

90

Непроглядная Тьма
Бельчонок
Большое спасибо за быстрые ответы, но, я, наверное, не так выразилась. Хочу сектантом стать и там может с кем-то породниться

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга