У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 11 страница 20 из 157

1

http://sd.uploads.ru/t/5V6ou.gif

Добро пожаловать, Гость! Располагайся, тут у нас лампово и уютно!
В данной теме любой посетитель ролевой Коты - Воители. Легенды моря может задать интересующий/ие его вопрос/вопросы. Администрация Легенд с радостью ответит на них!

P.S. Если на ваши вопросы не ответили сразу, и даже через пару часов, не расстраивайтесь и не переживайте! Вскоре на них обязательно ответят!

0

11

итс ми написал(а):

Спасибо за ответ. Буду думать над персонажем. И напоследок пока задам еще вопрос: строго ли вы собираетесь контролировать регулярность написания постов? Просто, допустим, я не могу все время гарантировать выполнения минимума, то бишь один пост в неделю (ну, если только один в две). А играть-то хочется.

Добрый вечер! 
Я не думаю, что это так критично, если учитывать, что сейчас самый разгар зачетной недели и экзаменов, и порой нет времени даже спать, что уж говорить о постах)
Поэтому, не волнуйтесь, мы все-таки люди, главное - предупреждать о своем отсутствии и примерные сроки, когда сможете вернуться к нам)

0

12

Снова спасибо за ответ. Это, конечно, обычные жизненные мелочи, но далеко немаловажные. Всего лишь хотелось разобраться)

0

13

итс ми написал(а):

Снова спасибо за ответ. Это, конечно, обычные жизненные мелочи, но далеко немаловажные. Всего лишь хотелось разобраться)

все мы люди, и всё понимаем, тем более, если вы собираетесь играть за одиночку или домашнего)
тогда сроки написания постов нужно будет согласовывать с соигроком/соигроками, а не ограничиваться какими-то временными рамками

0

14

Уважаемые участники форума и амс!  Задумался о регистрации персонажа но интересует вопрос в имени воина возможны "звездные" словосочетания? Просто вроде как нигде не указано, написано, конечно, что имена главенствующих в племени состоят из трех слов. Но в каноне было строгое ограничение на "звездные"  имена лишь для предводителей3. Как у вас?

0

15

Свет написал(а):

Уважаемые участники форума и амс!  Задумался о регистрации персонажа но интересует вопрос в имени воина возможны "звездные" словосочетания? Просто вроде как нигде не указано, написано, конечно, что имена главенствующих в племени состоят из трех слов. Но в каноне было строгое ограничение на "звездные"  имена лишь для предводителей3. Как у вас?

Нет ограничений по составляющим имени, лишь на количество слов, поэтому добавление к имени 'звезд' не возбраняется)

0

16

Спасибо за ответ) вечером после работы тогда к вам )

0

17

Свет написал(а):

Спасибо за ответ) вечером после работы тогда к вам )

Будем очень ждать)

0

18

Можно Ловчий будет иметь имя Слеза?

0

19

Имя написал(а):

Можно Ловчий будет иметь имя Слеза?

Доброго времени суток
Слеза может быть одним из составляющих двойного имени, которое должен иметь Ловчий. Чистая Слеза, к примеру.

0

20

Поняла, что нет. А Ловчий может иметь тройное имя?

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга