У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 141 страница 150 из 157

1

http://sd.uploads.ru/t/5V6ou.gif

Добро пожаловать, Гость! Располагайся, тут у нас лампово и уютно!
В данной теме любой посетитель ролевой Коты - Воители. Легенды моря может задать интересующий/ие его вопрос/вопросы. Администрация Легенд с радостью ответит на них!

P.S. Если на ваши вопросы не ответили сразу, и даже через пару часов, не расстраивайтесь и не переживайте! Вскоре на них обязательно ответят!

0

141

FJ написал(а):

Мне тут одна акция приглянулась. Хотелось бы знать, на сколько можно придержать акцию?

И у вас тут с активом как? Просто я могу немного не подходить под скорость написания постов. х)

Добрый день!
акцию придерживаем на 2 недели)
мы стараемся быть максимально лояльными к нашим игрокам, и не ругаем за задержку постов по объективным причинам, поэтому, не волнуйтесь)

+1

142

Зем, о, две недели, у тогда я смогу проработать анкету.)
Можно тогда придержать Королевскую Кобру из акции №12?

0

143

FJ написал(а):

Зем, о, две недели, у тогда я смогу проработать анкету.)

Можно тогда придержать Королевскую Кобру из акции №12?

Придержано, будем вас ждать)

0

144

Так, у меня возникли проблемы с маилом, поэтому мне не пришел пароль. Можно еще раз прислать?

0

145

FJ написал(а):

Так, у меня возникли проблемы с маилом, поэтому мне не пришел пароль. Можно еще раз прислать?

Судя по всему уже пришел)

0

146

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

147

Реклама
Благодарим за приглашение!

0

148

Ребят, просто хочу сказать: у вас классный диз!) Особенно респект тому, кто придумал агитационную речь внизу форума   *тут должны быть восхищённые смайлы, но они не проходят в целях борьбы со спамом хд*

0

149

тын написал(а):

Ребят, просто хочу сказать: у вас классный диз!) Особенно респект тому, кто придумал агитационную речь внизу форума   *тут должны быть восхищённые смайлы, но они не проходят в целях борьбы со спамом хд*

ахахахахаах
спасибо большое, от души хDD

0

150

На аккаунт "Странник" не пришел пароль
Поможете?

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга