У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 111 страница 120 из 216

1

http://sd.uploads.ru/t/5V6ou.gif

Добро пожаловать, Гость! Располагайся, тут у нас лампово и уютно!
В данной теме любой посетитель ролевой Коты - Воители. Легенды моря может задать интересующий/ие его вопрос/вопросы. Администрация Легенд с радостью ответит на них!

P.S. Если на ваши вопросы не ответили сразу, и даже через пару часов, не расстраивайтесь и не переживайте! Вскоре на них обязательно ответят!

0

111

А можно придержать ловчего в племени Шторма, если место свободно?

0

112

Соловей написал(а):

А можно придержать ловчего в племени Шторма, если место свободно?

Доброго времени суток! На какой срок вы хотите придержать данную роль? И хотелось бы знать, твердо ли вы намерены играть у нас, потому что ранее эту должность уже много раз просили придержать и ни разу еще до подачи анкеты лапки ни у кого не доходили :<

+1

113

Лиса Пламенного Заката, дня на три, если можно.
Твёрдо намерена :з Постараюсь как можно быстрее написать анкету, чтобы вы никто не волновался х)

0

114

Соловей написал(а):

Лиса Пламенного Заката, дня на три, если можно.

Твёрдо намерена :з Постараюсь как можно быстрее написать анкету, чтобы вы никто не волновался х)

тогда нет проблем, с нетерпением ждем :3

0

115

Дорогие адинистраторы, суток :з
Не могли бы вы сверить IP у профиля Жгучей Крапивы, зарегестрирированного у вас на ролевой, и IP Куницы с форума Сказки Для Котят (его баннер есть у вас). Мы - совершенно разные люди, но мне не верят и не могут принять без доказательств (
Спасибо большое, надеюсь, скоро всё разрешится.

0

116

ДА ПУСТЬ УЖЕ ЧТО-НИБУДЬ РАЗРЕШИТСЯ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ

+1

117

Кленовый Лист
Я ТОЖЕ

0

118

Aiva написал(а):

Дорогие адинистраторы, суток :з

Не могли бы вы сверить IP у профиля Жгучей Крапивы, зарегестрирированного у вас на ролевой, и IP Куницы с форума Сказки Для Котят (его баннер есть у вас). Мы — совершенно разные люди, но мне не верят и не могут принять без доказательств (

Спасибо большое, надеюсь, скоро всё разрешится.

Администрация Легенд связалась с администрацией Сказок для котят. В ходе сравнения было выяснено, что ip Жгучей Крапивы и ip некой Куницы практически идентичны.

0

119

Лиса Пламенного Заката
Вот ещё доказательство)

0

120

Серебро написал(а):

Лиса Пламенного Заката

Вот ещё доказательство)

в смысле?

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга