У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 101 страница 110 из 216

1

http://sd.uploads.ru/t/5V6ou.gif

Добро пожаловать, Гость! Располагайся, тут у нас лампово и уютно!
В данной теме любой посетитель ролевой Коты - Воители. Легенды моря может задать интересующий/ие его вопрос/вопросы. Администрация Легенд с радостью ответит на них!

P.S. Если на ваши вопросы не ответили сразу, и даже через пару часов, не расстраивайтесь и не переживайте! Вскоре на них обязательно ответят!

0

101

Хель написал(а):

Я планирую быть котёнком, который родился и вырос в секте и не знает, что существует что-то ещё. Возможно такое?

Хель написал(а):

Возраст около 10 лун, поддерживает идеологию сектантов, так как находится под их сильным влиянием

Банзай
с учетом, что глава наш организовал секту лун 9 назад, ибо в то время поехал шифером
думайте, что можно с этого скрутить

0

102

Банзай
Доброго)
Чуть раньше Вас мне написал Делирий, пожалуй, я буду его дочерью и не стану мешать Алдрагри и Муртагу с их идеей (к тому же, товарищами даже интереснее быть,  мне кажется). Если Вы не против, я бы вам предложила уважение с моей стороны, восхищение, также зависимость некоторую.

Отредактировано Хель (2018-02-28 09:10:19)

0

103

Иде написал(а):

пробный пост обязательно должен быть от регистрируемого персонажа или можно приложить написанный мною с другой ролевой и за другого котика?

пробный пост может быть любым, если он взят с другой ролевой - логично, что персонаж быть вашим)

0

104

Проверьтепожалуйста анкету.

0

105

Я не хочу, чтобы из-за меня у кого-то были неприятности. Мы дружили с Орлишкой на Отголосках Прошлого и знали друг друга на других сайтах, но здесь зарегистрировалась не я под ником Серебро. Это не я, могу поклясться) Тем более анкеты такого качества я не пишу. Я пишу получше (никому не в обиду, но чтобы длинная шерсть мешала кошке при беге...  o.O )

0

106

Добрый день, хочу зарегистрировать кота полу-домашнего, так скажем, который будет лоялен к одному из племен и впоследствии возможно сможет к нему примкнуть) Именно, что возможно, поскольку это пока плавающая перспектива. Для такого я бы даже, скажем, подождала подходящего сюжета, поскольку арка с сектой уже завершена хд
Просто хотела спросить, возможно ли такое будет осуществить в будущем)

0

107

Ой, простите, подумала, что к текущему моменту квест уже завершился хд
Так, вот, вопрос просто про то, может ли кот-одиночка стать подмогой одному из племен и в дальнейшем либо стать его другом и гостем, либо его членом?)

0

108

каша написал(а):

Ой, простите, подумала, что к текущему моменту квест уже завершился хд

Так, вот, вопрос просто про то, может ли кот-одиночка стать подмогой одному из племен и в дальнейшем либо стать его другом и гостем, либо его членом?)

Доброго времени суток!
Да, сюжет с сектой довольно большой и длительный и еще находится в процессе отыгрывания)
Мы будем только рады пришедшим на помощь одиночкам в текущем сюжете! Как раз это планируют сделать несколько зарегистрированных уже одиночек) Вы можете примкнуть к ним, а можете выстроить свою сюжетную линию)
как раз сейчас в процессе еще отыгрыш с вступлением в племя одиночки Зем хD

0

109

Доброго времени суток!

Да, сюжет с сектой довольно большой и длительный и еще находится в процессе отыгрывания)

Мы будем только рады пришедшим на помощь одиночкам в текущем сюжете! Как раз это планируют сделать несколько зарегистрированных уже одиночек) Вы можете примкнуть к ним, а можете выстроить свою сюжетную линию)

как раз сейчас в процессе еще отыгрыш с вступлением в племя одиночки Зем хD

Ой, это так вообще класс)
Вступление я рассчитывала отыграть уже после, либо к концу сюжета, а в его время мой гражданин был бы просто другом племени, как, например, Ячмень или Горелый в КВ.
Рассчитываю на вступление в Лесное Племя, вот) Наверное, начну набрасывать анкету, раз такой замут не порицается %D

0

110

каша написал(а):

Ой, это так вообще класс)

Вступление я рассчитывала отыграть уже после, либо к концу сюжета, а в его время мой гражданин был бы просто другом племени, как, например, Ячмень или Горелый в КВ.

Рассчитываю на вступление в Лесное Племя, вот) Наверное, начну набрасывать анкету, раз такой замут не порицается %D

хорошо, если по мере написания анкеты начнут возникать вопросы, то всегда с радостью на них отвечу)

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга