У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 157

1

http://sd.uploads.ru/t/5V6ou.gif

Добро пожаловать, Гость! Располагайся, тут у нас лампово и уютно!
В данной теме любой посетитель ролевой Коты - Воители. Легенды моря может задать интересующий/ие его вопрос/вопросы. Администрация Легенд с радостью ответит на них!

P.S. Если на ваши вопросы не ответили сразу, и даже через пару часов, не расстраивайтесь и не переживайте! Вскоре на них обязательно ответят!

0

2

Добрый вечер. Понравилась идея с нестандартными племенами, сохранившими часть традиций предков. Отталкивает только мелкий шрифт форума. Буду следить за вами, возможно, тоже присоединюсь к игре. Процветания форуму!

0

3

Плавник написал(а):

Добрый вечер. Понравилась идея с нестандартными племенами, сохранившими часть традиций предков. Отталкивает только мелкий шрифт форума. Буду следить за вами, возможно, тоже присоединюсь к игре. Процветания форуму!

Добрый вечер! Благодарим за отзыв!
Примем к сведению и в скором времени обязательно поправим этот недочет!
Будем рады Вас увидеть снова!

0

4

Котаны, доброго времени суток)
Очень понравился ваш дизайн (просто и со вкусом) и сама идея довольно интересная
В скором времени (сегодня-завтра) ждите :з

0

5

Прохожий написал(а):

Котаны, доброго времени суток)

Очень понравился ваш дизайн (просто и со вкусом) и сама идея довольно интересная

В скором времени (сегодня-завтра) ждите :з

Добрый вечер! Очень рады, что вам у нас понравилось ^.^
Будем ждать с нетерпением! :3

0

6

Бронь на ученика целителя в племя Шторма, пожалуйста)

0

7

Кейт
Принято. Очень ждём)

0

8

Хеллоу. Такой вопрос: прикрыта ли у вас регистрация на одиночек/домашних в связи с набором в племена? Или все-таки пока ограничений нет?

0

9

итс ми написал(а):

Хеллоу. Такой вопрос: прикрыта ли у вас регистрация на одиночек/домашних в связи с набором в племена? Или все-таки пока ограничений нет?

Добрый вечер, пока нет никаких ограничений на регистрацию, и вряд ли появится)

0

10

Спасибо за ответ. Буду думать над персонажем. И напоследок пока задам еще вопрос: строго ли вы собираетесь контролировать регулярность написания постов? Просто, допустим, я не могу все время гарантировать выполнения минимума, то бишь один пост в неделю (ну, если только один в две). А играть-то хочется.

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Гостевая » Гостевая книга