У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие

Уход & Отсутствие

Сообщений 61 страница 70 из 104

1

Предупреждать о своем отсутствии обязательно. Игроки не появляющиеся в игровой части Легенд больше 2 месяцев будут удалены.
Если случился какой-то форс-мажор, и вы просто не смогли отписаться заранее, но хотите вернуться на ролевую, то об этом следует отписаться здесь же, и вы будете восстановлены.
Если же пропавший игрок занимал какую-то руководящую должность, он удаляется через 3 недели, с правом восстановления только на пост обычного воина.

дополнение от 26.05.2018
при своем исчезновении вы обязаны отписаться в данной теме. исключения составляют редкие и немногие моменты, когда выйти на форум физически невозможно
данный пункт нужен для составления списка и разрешение неразберихи
поймите правильно: помнить каждого "кому-то написавшему из амс" участника довольно проблематично - так давайте следовать правилам и не усложнять неприятное
напоминаем, что при выводе персонажей и пропаже необходимо ставить сроки - "неопределенно" также является крайним случаем и Также будет указан рядом с вашем именем

☆     
Список отсутствующих:

Бирич

отсутствует ~ неопределенно

Сияние Радуги/Ежонок

персонажи заморожены ~ до осени

Непроглядная Тьма/Алдрагри/Фенрир

лоу и отсутствие ~ август

Лиса Пламенного Заката/Когтишка/Рябчик

лоу с 9.07 до 23.07

Лепесток/Отравляющий Ядом

лоу с 13.07 до 05.08

Шум Дождя

отсутствие с 14.07 до 21.07

Волчья Песнь/Скорпионка/Рдяный

отсутствие с 15.07 до 28.07

Льдистый Путь/Звездный Свет/Солнечный Блик

отсутствие с 16.07 до 27.07

Тишина

отсутствие до 24.07

Медовичка/Робкое Дыхание

Пискля

Ночной Кошмар/Остроух

отсутствует до середины августа

Белёк

отсутствие до 28.07

0

61

Друзья, я уезжаю на конференцию в другой город, вернусь в Субботу поздно вечером, так что с Воскресенье засяду за долги. Пропускайте меня, я потом вольюсь.

0

62

Сияние Радуги написал(а):

Друзья, я уезжаю на конференцию в другой город, вернусь в Субботу поздно вечером, так что с Воскресенье засяду за долги. Пропускайте меня, я потом вольюсь.

Океюшки, будем ждать твоего возвращения)

0

63

Ужасно об этом говорить... но у меня началась сессия. Поэтому до 1.07 буду не очень активен. Постараюсь отписаться на выходных, но, если хотите, можете пропустить мою очередь на Песчаном берегу, чтобы не тормозить игру.
Извиняюсь за столь долгий лоу.

0

64

Радующийся Войне написал(а):

Ужасно об этом говорить... но у меня началась сессия. Поэтому до 1.07 буду не очень активен. Постараюсь отписаться на выходных, но, если хотите, можете пропустить мою очередь на Песчаном берегу, чтобы не тормозить игру.

Извиняюсь за столь долгий лоу.

оох, удачи тебе на экзаменах) будем ждать твоего возвращения)

0

65

Примерно до воскресенья у меня будет возможность заходить и отписывать жизненно необходимые вещи, а потом я всё же пропаду до 1 июня \о_о/

0

66

Кленовый Лист написал(а):

Примерно до воскресенья у меня будет возможность заходить и отписывать жизненно необходимые вещи, а потом я всё же пропаду до 1 июня \о_о/

Рады твоему временному возвращению :3

0

67

Лоу до 15 июля, экзамены, чтоб их(

0

68

Ночка написал(а):

Лоу до 15 июля, экзамены, чтоб их(

оуу, удачки тебе на экзаменах, будем ждать твоего возвращения)

0

69

ко вниманию форомучам - списки почищены-обновлены
если вы в лоу/"пропали", но вас не указали - прошу напомнить еще раз. проблема, видимо, была в сроках вашего отсутствия (и моей невнимательности)
благодарю

0

70

Запихните меня в лоу до 20.06. Экзамены у меня

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие