У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие

Уход & Отсутствие

Сообщений 51 страница 60 из 70

1

Предупреждать о своем отсутствии обязательно. Игроки не появляющиеся в игровой части Легенд больше 2 месяцев будут удалены.
Если случился какой-то форс-мажор, и вы просто не смогли отписаться заранее, но хотите вернуться на ролевую, то об этом следует отписаться здесь же, и вы будете восстановлены.
Если же пропавший игрок занимал какую-то руководящую должность, он удаляется через 3 недели, с правом восстановления только на пост обычного воина.

дополнение от 26.05.2018
при своем исчезновении вы обязаны отписаться в данной теме. исключения составляют редкие и немногие моменты, когда выйти на форум физически невозможно
данный пункт нужен для составления списка и разрешение неразберихи
поймите правильно: помнить каждого "кому-то написавшему из амс" участника довольно проблематично - так давайте следовать правилам и не усложнять неприятное
напоминаем, что при выводе персонажей и пропаже необходимо ставить сроки - "неопределенно" также является крайним случаем и Также будет указан рядом с вашем именем

☆     
Список отсутствующих:

Ночка

лоу до 15.06 (экзамены)

Кленовый Лист

отсут. до 1.06

Радующийся Войне

лоу до 1. 07 (экзамены)

Королевская Кобра

20.06 (экзамены)

0

51

Перо Крачки написал(а):

Буду отсутствовать где-то пару недель, но постараюсь находить время заглядывать хоть иногда

будем ждать, когда освободишься)
http://s4.uploads.ru/UnhRa.gif

0

52

Валю на сессию вплоть до 1 июня *драматичный вздох*

0

53

Кленовый Лист написал(а):

Валю на сессию вплоть до 1 июня *драматичный вздох*

Ты все сдашь :3
Будем ждать твоего возвращения)

0

54

Текс. Кажись, мне все-таки придется на недельку-две отойти в сторонку. Посты всем отписал, так что я бездолговый и вообще молодец, могу преспокойно отдохнуть. Ждут дела, поэтому так и получается. Аккредитация, чтоб ее, все поперевернулось. А там потом и сессии, кошмар. Так что не скучайте и если что, я остаюсь на связи. Искать конечно же знаете, где. Вот)

0

55

Хаббл-Хагу
рагушечка, будем ждать твоего возвращения)

0

56

Буду отсутствовать до Четверга, в Четверг вечером постараюсь отдать долги.

0

57

Сияние Радуги
Будем ждать тебя <з

0

58

Друзяшки, продлеваю свое отсутствие до Субботы. На выходных постараюсь закрыть все пробелы)))

0

59

Сияние Радуги
Ждём http://s5.uploads.ru/r6Yna.png

0

60

вывожу из игры Затмение Лунного Светила, считать её сильно заболевшей

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие