У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие

Уход & Отсутствие

Сообщений 31 страница 40 из 106

1

Предупреждать о своем отсутствии обязательно. Игроки не появляющиеся в игровой части Легенд больше 2 месяцев будут удалены.
Если случился какой-то форс-мажор, и вы просто не смогли отписаться заранее, но хотите вернуться на ролевую, то об этом следует отписаться здесь же, и вы будете восстановлены.
Если же пропавший игрок занимал какую-то руководящую должность, он удаляется через 3 недели, с правом восстановления только на пост обычного воина.

дополнение от 26.05.2018
при своем исчезновении вы обязаны отписаться в данной теме. исключения составляют редкие и немногие моменты, когда выйти на форум физически невозможно
данный пункт нужен для составления списка и разрешение неразберихи
поймите правильно: помнить каждого "кому-то написавшему из амс" участника довольно проблематично - так давайте следовать правилам и не усложнять неприятное
напоминаем, что при выводе персонажей и пропаже необходимо ставить сроки - "неопределенно" также является крайним случаем и Также будет указан рядом с вашем именем

☆     
Список отсутствующих:

Бирич

отсутствует ~ неопределенно

Сияние Радуги/Ежонок

персонажи заморожены ~ до осени

Непроглядная Тьма/Алдрагри/Фенрир

лоу и отсутствие ~ август

Лиса Пламенного Заката/Когтишка/Рябчик

лоу с 9.07 до 23.07

Лепесток/Отравляющий Ядом

лоу с 13.07 до 05.08

Шум Дождя

отсутствие с 14.07 до 21.07

Волчья Песнь/Скорпионка/Рдяный

отсутствие с 15.07 до 28.07

Тишина

отсутствие до 24.07

Медовичка/Робкое Дыхание

Пискля

Ночной Кошмар/Остроух

отсутствует до середины августа

Белёк

отсутствие до 28.07

0

31

Волчья Песнь
Мы тебя ждем, поправляйся и грызи болезнь без всякой пощады, кыш её.

0

32

лоу до 31 марта
университет, извините
потом активность стабильная

0

33

Тенёк написал(а):

лоу до 31 марта

университет, извините

потом активность стабильная

будем ждать возвращения)

0

34

Думаю, на недельку снижу активность (может больше). Так сказать, набраться вдохновения, ну и покончить с некоторыми делами. Поэтому прошу моих соигроков простить меня. Особенно тех, с кем играем в настоящем времени игры. Таки дела =)

0

35

Хаббл-Хагу написал(а):

Думаю, на недельку снижу активность (может больше). Так сказать, набраться вдохновения, ну и покончить с некоторыми делами. Поэтому прошу моих соигроков простить меня. Особенно тех, с кем играем в настоящем времени игры. Таки дела =)

будем ждать твоего возвращения в полную активность :3

0

36

ухожу в лоу
сие значит, что посты во фб можете даже не пытаться пинать меня писать - они могут быть только при сильной атаке вдохновения в свободное время и напишутся сами
реал тянуть буду, как только будет появляться моя очередь
неписуй как был, так и продолжает жить и это наводит на не самые хорошие мысли, так что пока так
срок - черт его знает =\ отпишусь, если и когда вдруг пройдет
а пока даже не кд смогу заходить, не теряйте, если вдруг захочется

0

37

Непроглядная Тьма написал(а):

ухожу в лоу

сие значит, что посты во фб можете даже не пытаться пинать меня писать — они могут быть только при сильной атаке вдохновения в свободное время и напишутся сами

реал тянуть буду, как только будет появляться моя очередь

неписуй как был, так и продолжает жить и это наводит на не самые хорошие мысли, так что пока так

срок — черт его знает =\ отпишусь, если и когда вдруг пройдет

а пока даже не кд смогу заходить, не теряйте, если вдруг захочется

эй, возвращайся как можно скорее( будем искать твое вдохновение все вместе

0

38

Непроглядная Тьма
Тьмушка, возвращайся((

0

39

Буду отсутствовать до 10 числа!

0

40

Сияние Радуги
будем ждать твоего возвращения)

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие