У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие

Уход & Отсутствие

Сообщений 21 страница 30 из 106

1

Предупреждать о своем отсутствии обязательно. Игроки не появляющиеся в игровой части Легенд больше 2 месяцев будут удалены.
Если случился какой-то форс-мажор, и вы просто не смогли отписаться заранее, но хотите вернуться на ролевую, то об этом следует отписаться здесь же, и вы будете восстановлены.
Если же пропавший игрок занимал какую-то руководящую должность, он удаляется через 3 недели, с правом восстановления только на пост обычного воина.

дополнение от 26.05.2018
при своем исчезновении вы обязаны отписаться в данной теме. исключения составляют редкие и немногие моменты, когда выйти на форум физически невозможно
данный пункт нужен для составления списка и разрешение неразберихи
поймите правильно: помнить каждого "кому-то написавшему из амс" участника довольно проблематично - так давайте следовать правилам и не усложнять неприятное
напоминаем, что при выводе персонажей и пропаже необходимо ставить сроки - "неопределенно" также является крайним случаем и Также будет указан рядом с вашем именем

☆     
Список отсутствующих:

Бирич

отсутствует ~ неопределенно

Сияние Радуги/Ежонок

персонажи заморожены ~ до осени

Непроглядная Тьма/Алдрагри/Фенрир

лоу и отсутствие ~ август

Лиса Пламенного Заката/Когтишка/Рябчик

лоу с 9.07 до 23.07

Лепесток/Отравляющий Ядом

лоу с 13.07 до 05.08

Шум Дождя

отсутствие с 14.07 до 21.07

Волчья Песнь/Скорпионка/Рдяный

отсутствие с 15.07 до 28.07

Тишина

отсутствие до 24.07

Медовичка/Робкое Дыхание

Пискля

Ночной Кошмар/Остроух

отсутствует до середины августа

Белёк

отсутствие до 28.07

0

21

Тенёк написал(а):

извиняюсь, что так редко свечусь сейчас

заболел, видать. вирус подхватил

на форум я захожу, так что я увижу пост Журы, и когда надо отписаться, отпишусь

Выздоравливай там поскорее!

0

22

От
Разумного Зайца (Бельчонок)
Директору Коты Воители - Легенды Моря
Всемогущей Пламенной Лисе

Заявление

Прошу меня простить и понять по изложенной далее причине. В течении недели (а может и больше) моё тело здесь не будет проявлять активность по учебным обстоятельствам.

С подписью кровью девственницы от 28.02.2018 г.

Отредактировано Разумный Заяц (2018-02-28 21:12:52)

+5

23

Разумный Заяц
принято к рассмотрению

+2

24

Просьба как можно скорее удалить аккаунты Жгучей Крапивы и Колючего Чертополоха.

Спасибо большое за игру и общение, развития и всего самого хорошего форуму.

Форум отличный, но его губят неопытные админы, очень жаль (

Возможно я и вернусь к вам. когда форум возьмут в нормальные руки.

Сейчас этого нет. До свидания.

Отредактировано Жгучая Крапива (2018-03-01 15:06:47)

0

25

Жгучая Крапива
Забавно, причина в том, что ты не успела создать флуд? В чем неопытность АМС, большинство их которых на ролевых более  8 лет? Если есть конструктивные предложения, мы выслушаем. А уходить из-за "ой мне не дали создать флуд!" очень глупо.
Ах да. Не люблю тыкать в людей возрастом, но забавно, когда человек 11 лет говорит, что АМС не опытные.

+1

26

Медвежонок
забавно, когда человек всячески нарывался на неодобрение всего форума путем оскорбления и неконструктивной критики, а когда получил " лоб" - не получил желаемого - обиделся и ушел, не набравшись храбрости хотя бы честно признать, из-за чего психует

Жгучая Крапива
пока

+1

27

Непроглядная Тьма, пока)

0

28

Жгучая Крапива
Что ж, никакого конструктива мы от тебя не дождались, ты только подставила саму себя, закидав флуд оскорблениями.
Неоднократно участники форума просили тебя перестать возмущаться и кричать: "дайте мне создать флуд!!". Между прочим, из 8 флудовых тем тобой создано было 4, то есть ровно половина. Несмотря на то, что мне абсолютно все равно, создам тему я или кто-то другой, другим участникам это может быть важно, не всё же одной тебе развлекаться. И недавняя ситуация, когда во флуде, созданным Барсиком, ты сдала ставить всем совершенно незаслуженные минусы, также не сыграла в твою пользу.
Не вижу более смысла тебе что-то доказывать, ибо уже был знаком с тобой, надеялся на исправление, но увы. Тебе выдан бан за нарушение правил форума:

6.1. Уважительно относитесь ко всем пользователям форума;
6.2. Запрещен мат (даже прикрытый), в противном случае игроку делается замечание*;
6.6. Троллинг участников и неадекватное поведение караются баном на неопределенный срок;

+4

29

Ребятушки, до 16 ухожу в лоу по состоянию здоровья, прямо совсем плохо в последнее время(
У тех, кому я должна, искренне прошу прощения за задержку...

0

30

Волчья Песнь
волчушка, выздоравливай :<

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие