У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты - Воители. Легенды моря

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие

Уход & Отсутствие

Сообщений 11 страница 20 из 70

1

Предупреждать о своем отсутствии обязательно. Игроки не появляющиеся в игровой части Легенд больше 2 месяцев будут удалены.
Если случился какой-то форс-мажор, и вы просто не смогли отписаться заранее, но хотите вернуться на ролевую, то об этом следует отписаться здесь же, и вы будете восстановлены.
Если же пропавший игрок занимал какую-то руководящую должность, он удаляется через 3 недели, с правом восстановления только на пост обычного воина.

дополнение от 26.05.2018
при своем исчезновении вы обязаны отписаться в данной теме. исключения составляют редкие и немногие моменты, когда выйти на форум физически невозможно
данный пункт нужен для составления списка и разрешение неразберихи
поймите правильно: помнить каждого "кому-то написавшему из амс" участника довольно проблематично - так давайте следовать правилам и не усложнять неприятное
напоминаем, что при выводе персонажей и пропаже необходимо ставить сроки - "неопределенно" также является крайним случаем и Также будет указан рядом с вашем именем

☆     
Список отсутствующих:

Ночка

лоу до 15.06 (экзамены)

Кленовый Лист

отсут. до 1.06

Радующийся Войне

лоу до 1. 07 (экзамены)

Королевская Кобра

20.06 (экзамены)

0

11

Сегодня и завтра отсутствую. Вернусь в понедельник, отпишусь везде, где будет нужно. Спасибо!

0

12

Жгучая Крапива написал(а):

Сегодня и завтра отсутствую. Вернусь в понедельник, отпишусь везде, где будет нужно. Спасибо!

Океюшки)

0

13

Демиург написал(а):

Хаббл-Хагу

лоу актив до 15го января

31 число

а вообще, пишу, потому что ухожу в лоу. пока что так и не знаю, на недельку может или две. с учетом того, что я и сейчас не слишком активна... значит, что не буду отписываться и заходить вообще, скорее всего. благо никого не задержу по очереди.

0

14

Непроглядная Тьма написал(а):

31 число

а вообще, пишу, потому что ухожу в лоу. пока что так и не знаю, на недельку может или две. с учетом того, что я и сейчас не слишком активна... значит, что не буду отписываться и заходить вообще, скорее всего. благо никого не задержу по очереди.

ооох, тьмушка(( будем очень ждать твоего возвращения((

0

15

Ребята, не держите зла, до конца следующей недели пропадаю я. Уроков так много, успевать бы спать. Очень надеюсь на понимание.
Отдельно прошу прощения у своих потенциальных соигроков - Кленового Листа и Волчьей Песни. Вы можете начинать без меня, я, если будет возможность, подключусь по возвращении. Спасибо за понимание.

0

16

Жгучая Крапива написал(а):

Ребята, не держите зла, до конца следующей недели пропадаю я. Уроков так много, успевать бы спать. Очень надеюсь на понимание.

Отдельно прошу прощения у своих потенциальных соигроков — Кленового Листа и Волчьей Песни. Вы можете начинать без меня, я, если будет возможность, подключусь по возвращении. Спасибо за понимание.

Будем ждать возвращения)

0

17

прошу прощение у соигроков за тянучесть поста
в выходные всё будет

0

18

Тенёк написал(а):

прошу прощение у соигроков за тянучесть поста

в выходные всё будет

нет проблем, будем ждать :3

+1

19

извиняюсь, что так редко свечусь сейчас
заболел, видать. вирус подхватил
на форум я захожу, так что я увижу пост Журы, и когда надо отписаться, отпишусь

0

20

Тенёк написал(а):

извиняюсь, что так редко свечусь сейчас

заболел, видать. вирус подхватил

на форум я захожу, так что я увижу пост Журы, и когда надо отписаться, отпишусь

Выздоравливай :<

0

Вы здесь » Коты - Воители. Легенды моря » Технический раздел » Уход & Отсутствие